Зачем на 1 канале в новостях осветили как у девушки на каруселях свалились штаны и трусы? Вот это так важно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
крупным планом есть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
А нет млять над Трампа показывать по всем каналам!! Ипануццо просто!
Хранитель Истины (330482)
нав бонус для тебя
Верховный Наставник (144887)
видимо да посчитали что это очень важно
правда что ль? сегодня освещали?
Мудрец (11646)
Это говорит о крайней степени неудовлетворённого интереса в детстве ,который во взрослые годы превратился в секс..озабоченность.

На телевидении к сожалению тоже работают люди,которым мамы и папы запретили расти детьми вот так,как раньше.

Раньше на без трусов и внимания бы никто не обратил.И что?