Почему в РФ не пользуются спросом временные татуировки? Посещая РФ как на зону попал Там не был

Но многие её избежавшие приобрели постоянные татуировки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127017)
Слепо следуют моде... Только мода пройдет, забудется эта, настанет черед моды на чистое тело, а портаки-то останутся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это пол беды, вот когда начинают перманентный макияж накалывать вот где ужас-то на рожах получается...
Страна воров, ну чего вы хотите...
Хранитель Истины (271191)
Почему не пользуются? Девушки часто делают временные татуировки хной.

а мне нравится.
Верховный Наставник (135131)
Не вижу связи между тату и зоной...притом блатные и армейские тату легко отличить от обычных....если человеку нравится, то тело его ,пусть бьёт...вас же если вам не нравится никто делать не заставляет