Ребят,тут есть среди вас люди,родители которых в вас не особо верили и не чрезмерно любили,но вы стали счастливым человеком и добились в жизни что-то для себя?

Хорошего вечера. Сладких)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В меня не верили и не любили .... Гамно я и есть гамно... Мама мне сегодня сказала... Типа какого куя я не работаю... Попыталась ей напомнить, что у меня больной ребёнок... Не помогло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Не родители - сестра, вопреки всему научилась любить и ценить себя, Катюш
Верховный Наставник (223704)
)) есть. карабкаюсь и добиваюсь.
тихонько еду, не спеша..)
Катя) ночи)
Наставник (29823)
Меня родители любят, и верят даже больше, чем я того заслуживаю. По жизни, вроде как, двигаюсь нормальным размеренным темпом, не форсирую.
Салют, Катюха!
Верховный Наставник (182640)
Мои избаловали любовью и до сих пор
Нежных снов.)))
Верховный Наставник (213128)
Катюшик, это слишком серьёзный вопрос, хотя и в шутливой форме и я не готов его обсуждать здесь....