вот если нумерология говорит одно, а факты другое. то кому верить-то.....Пифагор-то вроде не

дурак тож был..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644205)
а Пифагор при чём? нумерология.это как астрология? я пыталась лет десять увязать. единственное поняла- 2,7 и 9 (люди)отлично дружат)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146869)
Нумерология это , мягко выражаясь , бред сумасшедшего ........
одно время и про Дарвина говорили что не дурак.. человек произошел от обезьяны.. теперь это просто шутка))
Наставник (96296)
Пифагор вроде бы не нумерологией(магией чисел) занимался, а арифметикой. Это две большие разницы, как говорят в Одессе.
Привет, Леночка.