Совет вам, на всю вашу жизнь, кто хочет быть разумным человеком?... вн.

"Возвышайся боле жизнью, нежели мыслью. Жизнь может сделать богоподобным, а мысль доведет до великого падения. И жизнь устрояет не по малой мерке. Как бы ни высоко восшел ты, будешь еще стоять ниже заповеди." Свт. Григорий Богослов.

Эй, неверунги! Считаете себя "умнее других"?)))... В зеркало давно не смотрелись?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я от тебя советы только за деньги приму! доплачивай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6131)
опять цитаты штампуешь?
кому они нужны, кроме тебя?

твое будущее!
Верховный Наставник (122964)
Товарисч Сталин тебя бы давно расстрелял за твою пропаганду сионизма
Наставник (50930)
Кулинарными изданиями сыт не станешь.