Гроссмейстер (5708)

вот тут один сказал - мне хорошо, значит правильной дорогой идем. прав он или нет? комфорт как объек

тивный показатель истины? мне хорошо и Х. что с другими? а иначе как - каждый сам ответственен? запутался... подскажите как правильно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393184)
Золотые слова! Кажный депутат ГД под ними подпишется! Имея доход в поллимона в месяц - чего думать о других? Имеющих жалкие 30 штук..... пускай сами о себе думают...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642990)
а с какого перепуга я должна думать о ком-то??? о ком? о том,кто обо мне не подумает? я смысла не вижу переживать незнамо за кого.
Верховный Наставник (148075)
Здесь много таких, что и поражает. А вся беда в том, что мы все так и не стали господами, но и товарищами перестали быть. Живем по закону джунглей. Скоро все в дикарей превратимся.