"Скажите, Шура, только честно, сколько вам нужно денег для полного счастья?" А Вам сколько хватит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
— Розочка! Вы уже три года, как вдова… Я тоже один…

Не такой молодой, но, таки, очень не бедный…

Вы понимаете, на шо я намекаю?

— Семен Маркович! Та я с удовольствием готова стать и Вашей вдовой!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92841)
Деньги с людьми творят невероятные вещи, показывают очевидное, каков человек есть на самом деле.

ярких примеров - океан.

счастья они или горе, но тот, кто становится ими одержим, такое впечатление, что отдаёт себя им со всеми потрохами.

для счастья мне не нужны деньги.