Пишу послание Тебе,которую люблю всем сердцем,разумом своим взываю к Небесам,чтоб было хорошо тебе.Как относитесь к влюблённым в ОТВЕТАХ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172318)
Как мне нравятся эти цветочки!
Опять забыла, как правильно они называются)

Но в детстве мы их называли почему-то... растрёпанные барышни)

Любовь... да, она живёт в сердце.
Иногда хочет достучаться до разума... но разум - он не всегда открывает дверь любви)
И происходит конфликт между сердцем и разумом.

А к любви я отношусь с большим трепетом и уважением! да-да, именно так...
И всем влюбленным желаю только добра.

Историю любви пишут Двое... хочется, чтобы финал этой Книги... или Повести... был Счастливым...

Красивый вопрос, Серёжа... спасибо!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173522)
Я к влюбленным вообще отношусь весьма скептически. Насмотрелась на свою младшую дочь - у нее как влюбленность, так хоть санитаров вызывай, ей-богу.
Хорошо отношусь.
Резко отрицательно

Привет, Сереж)