В Одессу приезжает М.Ефремов стихи читать будет.Что думаешь о его творчестве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Этот Ефремов, что на фото уже умер. Да уж....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
Пусть там и остается.
Сейчас будут "орать", что на фото отец.
А творчество - норм!
Особенно когда стихи Орлуши читает..))
Хранитель Истины (437413)
Казёл
он
Хранитель Истины (317704)
не люблю стихоплетов
Хранитель Истины (306753)
Обожаю.
Верховный Наставник (140568)
Очень нравится.
Гроссмейстер (8600)
Стих про себя рассказал.

Верховный Наставник (173568)
Им бы всем, прежде чем "творчеством" заниматься, хотя бы теорию стихосложения почитать - для общего развития. "Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник" - тот самый случай. Почему-то люди думают, что стихи писать может каждый, зарифмовавший ботинок с полуботинком.
Мудрец (15001)
Они читали. Но не усвоили. Вот и рифмуют "Любовь - морковь" - вроде бы правильно, а не уму, ни сердцу.