А что это за Домашний арест ? Это зобретение демократии или в СССр тоже такое было ?

Алексей Улюкаев в ближайшие два месяца не сможет покинуть стены своей квартиры в элитном московском жилом комплексе "Золотые ключи".
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
в СССРе были КПЗ...а вот это равнение на толерантный запад породило и залоги, и домашние аресты и даже возможные частные тюрьмы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чемодан-вокзал-Лубянка
Наставник (65979)
в СССР за это "вышку" давали
Просветленный (837280)
Бухать можно прямо под арестом))