О ё...теперь в передаче рассказывают, какая дорогая на Украине квартплата. Невыносимая просто. За 90

метров - на наши деньги 6,5 т.р.
У меня, если чо, за 50 м - больше 7 т.

Это потому, что у нас климат майдану не способствует?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (233842)
С Нового года еще 7 процентов накинут за ЖКХ. Уже одобрили проект
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35078)
а я кино смотрю....мистическое....
Наставник (28153)
так это у них за 15 дней!
Верховный Наставник (230582)
А у нас крайних не найдёшь, за что платим и кому.
Просветленный (837861)
56 квадратов, квартира, зимой - 4.т.р. с хвостиком.
Дом, 96 квадратов, зимой в самый холодный месяц - 3.т.р.
Это без интернета. кабельного, которые погоды тож не делают.

Так чо там у хохлов ?) Ай... да пофиг)
Верховный Наставник (141290)
а какой у вас минимум и пенсия?
Хранитель Истины (317704)
только дауны начинают революцию при подъеме экономики! и чего достигли? правильно! нашу благодарность- хорошая прививка от турецкого майдана
Наставник (34417)
Каждый день одно и тоже:всё плохо,людей кинули,тарифы подняли.работы нет,и только у нас всё отлично
Верховный Наставник (129682)
Платежку покажешь?...
Хранитель Истины (266800)
газ- 1900, электричество - 460, вода - 60, городской телефон 1300, ассенизация - раз в квартал 800...
нормально..
но Украина надоела, это точно...
Тяпа, расшифруйте свои 7,0 тыс. руб. У нас 65 м2, не больше 5,0 тыс.
Странно. У меня "трешка" в городе в центре=5120р. Челябинск.