Как можно технически успевать вопросы задавать, ответы отвечать и в каментах гадить одновременно? Ты умеешь так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
еще и в реале реалить успевать))))
куда она только ребенка дела, которого два года вынашивала -неизвестно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты о ком?)
Хранитель Истины (317704)
у меня мысль ориентацию теряет, я то раздваиваюсь, а то расстраиваюсь...стоять! мозги в кучку!
Верховный Наставник (174869)
Вот как хорошо рулить клонами с трех разных компов)))
Верховный Наставник (213178)
Тань, я вообще многостаночник )))))
Успеваю задавать вопросы, отвечать на них, ещё на трёх сайтах общаться и работать одновременно ))))))