Почему никто не вспоминает этих героев Майдана? Помнят сотню, а о них кто вспомнит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
пусть про убитых милиционеров вспомнят. твари
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а кто помнит сотню...1961 года?,,,, а про ту о которой пишете никто не помнит, на ней танцуют политбомонд
Верховный Наставник (141304)
ну и где эти фраера нападавшие? язык в жо пе, а ведь стали жить гораздо хуже - даунята безмозглые
Хранитель Истины (448193)
А там были герои? А это ничего, что действия этих героев оплачены Госдепом США? Пиндосы заплатили за переворот на Украине 5 млрд долларов. Вот цена этого героизма!
Просветленный (835859)
Майдан - это позор страны, а небесная сотня в аду, если он есть.