кто тут самый пофигист?) кому можно че хошь писать он будет только ухмыляться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (241206)
Нет - я на это пойтить не могу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
мож я)))
Наставник (35025)
ну пусть я буду....
Хранитель Истины (306753)
Я раньше думала, Ефимыч, но он, оказывается, злобный даже и без того, чтоб его провоцировать.
Наставник (81702)
Я сразу рыдаю))
ПриВет)
Просветленный (835772)
Да тут у всех тройная бронезащита) Не первый год замужем на Ответах)
Наставник (29832)
Здесь все такие. Во всяком случае подавляющее большинство )
Наставник (90807)
Мне например по фиг, кто тут самый по фигист ... да и кто не самый тоже )
Лена.. что случилось..
Хранитель Истины (308457)
мне пиши...не удаляю, колы не ставлю, в ЧС не вгоняю и не ругаю
Верховный Наставник (140568)
Надомник, который Михаил Рыбаков. Сколько раз видела, как некоторые пытались развести его на эмоции, спровоцировать на ссору- не поддается! Всегда с легкой ухмылочкой, безукоризненно вежливый, с отменным чувством юмора, реальный пофигист. Восхищаюсь