Эх ты хозяюшка..забыла поди уже как бельё с мороза пахнет ..все в автомате стираешь..с всякими ,.ласками ,,ванишами А вот твои родители твои так не делали )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (492164)
На Колыме, в лагере, был такой способ стирки белья. Его мочили и выбрасывали на мороз. Потом опять замачивали. И на мороз. после нескольких таких операция белье становилось белоснежным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
А что родители - и я с морозца белье приносила! Мммммм, аромат! )))
нафиг. мне мои руки дороже
Наставник (82987)
и мои родители так делали.. ибо москвичи и развешивать белье на морозе не было возможности.. ну если только на балконе - так и я щас так могу))
Хранитель Истины (266663)
помню я всё- помню... и запах белья с мороза, и запах свежевыбеленного дома... родные ароматы детства..
Бельё с мороза- это класс !
Верховный Наставник (173510)
Проблема только одна - отсутствие мороза как такового. Ураганный ветер при нулевой температуре - это все, что может нам предложить местный климат... Увы. А белье с мороза - это классно!
Хранитель Истины (336843)
Чего это забыла? Балкон есть, ждём морозец! И я ещё помню, как гладила чугунными утюгами! Это сейчас у меня утюг электрический, утюг с парогенератором и отпариватель! Во как!!
Верховный Наставник (187945)
Тут главное - мороз. Всеравно чем постирать в автомате - с мороза будет пахнуть свежестью)
Верховный Наставник (131109)
Балкон есть, и морозец есть..