гедонист меня препроводил в ЧС(письменно уведомил)...теперь он меня не видит, или для меня он станет

невидимкой?
ну и ладненько...значит его художества остаются в поле обозримости... на всех гектарах...
Дополнен 7 лет назад
ооо...и Витя-колотык за углом дежурил...тут-как-тут... здравствуй, Витя...береги руки...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837838)
Врёт) Для профессионального мазохиста слепота - это проклятие
Как и полное безразличие со стороны окружающих)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35078)
только он вас видеть не будет....
Хранитель Истины (308630)
Меньше внимания на него..да и вообще лесом пущщай идёт
Никто тебя в ЧС не помещал.
Опять капли перепутала?
теперь он видит только твои оценки.. я витьку дурачка тож воткнул в чс .. теперь только коколы вижу этого чипушилы ))
врет как всегда)) ему надо видеть что про него пишут чтобы а все на все ответить))
Просветленный (723363)
Мне хуже: я из 10 ответов вижу 3-4.

Остальные в ЧС, но все равно лезут
Хранитель Истины (449285)
Ой, да хоть бы он меня в ЧС отправил! Ведь все страницы моих удаленных ответов это именно ответы на вопросы гедониста. Он удаляет ВСЕ мои ответы. Причем в комментах ничего не комментирует и меня не уведомляет. Просто удаляет и все! То же самое с такими ушлепками как Витя и Прохоров. Я думаю, что они меня никогда в ЧС не отправят. Ведь в таком случае то, что я пишу они не увидят и это станет достоянием гласности. Они, эти утырки, никогда не допустят такого. Гораздо проще мои ответы удалить. Я пробовал восстановить свои удаленные ответы подавая апелляции. Не удалось ничего. Судя по всему Админ против. Против моих ответов. Он на стороне Гедониста, Вити, Прохорова, Борисова и прочих русофобов и врагов России. Почему? А подумайте сами. Ведь у каждого есть своя ж0па, всем хочется жить. И не иметь проблем.