Пожалусто не оскорбляйте не кого в моих ответах..Я же всех читаю всем+5 ставлю..кого оскорбили может подумать что я разделяю вашу позицию относительно него..А мне это не в кайф..я ко всем почти ) одинаково отношусь хорошо (лукавлю)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11057)

я за мир во всем Мире.!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172630)
Ой! А я случайно всю русскую попсу оскорбила... Но мне почему-то совсем не стыдно, ибо сами виноваты...
Верховный Наставник (140568)
Я никого не оскорбляю