Как вам желтая майка ЛИДЕРА -гы. спонсор ответов -благодаря ему проект на плаву держится??

а вам деньгов жалко? мне вот не жалко, но КАК их туда закинуть? ни с МТС, ни с Мегафона не получается.
Ой ну вот чиво это? я ж простой вопрос задала. он не для лидеров - ниче в нем особенного. Ну спасибо...
Дополнен 7 лет назад
гы.. ну рискну. желтую зопу лидера.. ну не сильно-то ржите. щас я похудела . но фотка осталась.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (78421)
Переодевайся в жёлтую майку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Марат что ли? Да пусть. Вопросы безобидные, всё равно там давно ничего более интересного нет. Мне не жалко денег для лидеров. Но своих вопросов не рождается, а чужих интересных не вижу.
Вчера возник вопрос настоящий, но поняла, что мне здесь никто всё равно не ответит. Пришлось самой искать в поисковиках.
А я с карты ВИЗА Сбербанк кидаю. Легко и просто.
Ученик (43)
https://old.qna.center/comments/question/3294486/#cmt_334875 кузю проспонсируй...а то для балкона толька завтра денег наскребет
Хорошо, что хоть одна желтизна, не в сочетании с голубизной...
Хранитель Истины (307712)
Нужно просто выучить МАТЧАСТЬ
с билайна переводила...месяца два назад
Не жалко, люблю когда прощаются с размахом , двоих пристраивал, раньше кидал чаще по просьбе самих людей , бывает же вопрос волнует , а денег нет или не знают алгоритм оплаты .
Наставник (29177)
Не то что жалко,просто кому от этого какая польза? Коту вообще накрутку можно привлечь.у него посещаемость хорошая.никто не спалит
нет желания пока..как стрельнит так залезу
Верховный Наставник (115920)
Я через PayPal пополняла. Другие функции мне недосупны тут.
Просветленный (541826)

Верховный Наставник (136026)
блюёшь...?
Хранитель Истины (344797)

Хранитель Истины (487315)
И такая маечка неплоха! ))))

Хранитель Истины (487315)
Был бы мой размерчик...))))