Вдруг представил, что я на том свете нагой - без тела, только душа и все мои мысли слышат все вокруг, хотя я этого и не хочу и не могу, тела ведь нет. Смотрю наверх и там люди, и внизу. только мысли мои не дают ни подняться, ни опуститься. И это и есть сп

справедливость - подумал я.
А вы, чё подумали?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (35936)
Голый родился. Голым уйдешь. Куда ещё более справедливей. И не представляете )