У нас сегодня новость городская , цитирую:"нетрезвая женщина, будучи весьма нетрезвой и неадекватной, пыталась по простыням спуститься с шестого этажа"..Поняли, как жить надо!!

Весело и непринужденно!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (260045)
этож столько надо иметь простыней !!!!!!!!а мужыкаим итак весело )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот я тебя и спрашивал жы, по фотке можешь меня осмареть?
Наставник (46355)
Даааа...как скучно мы живём))))
Салабоны, у нас на квартале одного белка накрыла, от чертей спасался, с седьмого этажа сиганул, ногу только вывехнул...
Верховный Наставник (190398)
Ура!

Ну хоть одна романтичная натура нашлась!