.
Гроссмейстер (5505)

Чтобы узнать какой человек на самом деле, его надо как следует напоить и потом что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
что-то справедливое в этом есть. У пьяного много чего наружу вылезает. Тогда уж надо предпочитать тех людей, которые в пьяном виде становятся добренькими и всех любят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И разозлить
И главное успеть убежать
Верховный Наставник (202900)
а потом ограбить
Разговорить!)
Гроссмейстер (7312)
И спать уложить. И посмотреть, что он в постели будет делать
Наставник (81702)
Сущность не исправишь, по любому рано или поздно наружу вылезет))
Наставник (83226)
Много будешь знать-плохо будешь спать
Наставник (29174)
А потом похмелить