У тебя добрый взгляд?))) Что вообще можно сказать по твоему взгляду?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70354)
нет недобрый,женщины кричат и рожают сразу только посмотрю)) или начинает веко дёргацо)) раз увидешь навсегда запомнишь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Он у меня "говорящий", можно даже сказать "красноречивый". )))
В агрегатном состоянии - "покер фейс", когда я добрая - глаза смеются, когда я злая - это понятно всем сразу и без слов. )
Мудрец (23238)
Себя не оцениваю)