Представьте.. Ваш хороший друг в один прекрасный день подходит к Вам и говорит (++++)

" Машка( Васька/Петька), я всю жизнь мужчина... ( 20 лет,30,40 и т.д.)..но я чувствую, что на самом деле это не так. Я решил, что буду менять пол"
Вы попытаетесь отговорить своего друга?))
Поддержите его в этом начинании?)
продолжите общаЦЦа или ....?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (214338)
У меня такой соседка,теперь сосед имеется. Каждый день он орет и психует.При чем по ночам.Галя-Миша
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже не знаю как поступлю, для меня это псих расстройства, вряди среди моих друзей есть такие люди)
Хранитель Истины (390777)
Среди моих друзей есть особы обоего пола. Так что смена пола моего друга на дружбу не повлияет. Я дружу с человеком, не зависимо от пола.
Отговаривать ? Зачем ? Если он взрослый человек , значит и обдумал всё, и решение принял по взрослому.
Нужна будет моя поддержка - поддержу. Для этого и существуют друзья.