А вы пользуютесь интернет-магазинами, что обычно там покупаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Очень регулярно пользуюсь. Одежду и обувь уже и не помню, когда покупала в магазине. Косметику чаще в интернет-магазинах, всегда всё без вопросов в плане качества. На Озоне постоянно что-нибудь заказываю-бытовая химия, косметика, некоторая парфюмерия, бытовые какие-то вещи. Сейчас оттуда жду посылку с сушилкой для белья на ванную и с беспроводным утюгом плюс несколько мелочей типа салфетки, через которую гладить, чтобы не сжечь шелковые или шерстяные ткани. И т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Всякое разное
Верховный Наставник (122723)
полчаса назад акумулятор заказал... в тырнете на 2 тыра дешевле чем в магазине
Наставник (85904)
Я жду
Просветленный (594798)
Один раз-книги
Хранитель Истины (259114)
да все почти, посудомойку, ноут, колонки, мышу, резиновые сапоги, бальзамчики.
UNA
Наставник (98884)
саженцы растений
Хранитель Истины (306636)
Нет, мне надо посчупать. "маешь счупать - маешь весчь!"