Человек всегда надеется, что в любой его личной... самой тёмной ночи, найдутся звёзды… ярче Солнца!

Ассоццц на ВОПРОС?

Вечера... )

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107003)
Оптимист всегда найдёт положительные стороны даже в безвыходной ситуации!!!))

И сияют сии "звёзды" даже ярче чем у пессимиста, которому очень повезло в чём либо!!)))

Не знаю, правильно ли выразил свою мысль, но по другому не получается)))

Привет МариНОЧКА!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79097)
..а иначе просто!,не видать в жизни удачи!!!!))
Верховный Наставник (210612)

__________
Приивет!+!_)
Хранитель Истины (487315)
Пусть и не ярче самого солнца,а хоть бы на то надежда,
что из каждого лабиринта можно найти выход,как и в
каждом тоннеле....

"Ничто так не ведет к надежде, как добрая совесть." Свт. Иоанн Златоуст.

"Упование на Бога - незыблемый столп, не только обещающий избавление от бед, но не допускающий смущаться бедами, уже постигшими." Прп. Исидор Пелусиот.

Пресвятая Богородица, спаси нас!