Вот часто спрашивают, КАК ВЫ МОЖЕТЕ всерьёз придавать значение чувствам в интернете.. Они что, ШУТЯТ??!! Какой женщине может не понравится мужчина, живущий в выдуманном мире??!! и естественно, захотеть с ним жить, там же..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Там же, здесь же, везде же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4834)
Уточню: в её выдуманном мире) Но, как правило, у него свой, им придуманный мирок) И вот тут-то и происходит несостыковочка)
Верховный Наставник (224571)
Людям часто не верят в начале их пути..)
Они просто знают чем это чревато...
Тем более, что здесь сидят опытные инетоманы у которых таких мини инетроманов было очень много, прожуют и выплюнут и за следующей...