А чего у этого "заголодоморенного" такая ряха - в кувшин не влезет?) +

Работа по международному признанию голодомора «геноцидом украинской нации» была прекращена в 2010 году.

Об этом во время пресс-конференции сказал украинский пропагандист, глава т.н. «Украинского института национальной памяти» Владимир Вятрович.

«К сожалению, я вынужден сказать, что работа по международному признанию Голодомора практически остановилась в 2010 году. Как известно, в 2010 году на своем первом международном мероприятии, тогдашний президент Виктор Янукович заявил, что Голодомор нельзя называть геноцидом, что Голодомор — общая трагедия всех народов Советского Союза, чем, конечно, заслужил бурные аплодисменты российской делегации. На этом работа Украины как государства по продвижению признания Голодомора геноцидом остановилась. Даже после победы Евромайдана и избрания нового руководства государства эта работа не восстанавливается», — отметил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
От голода пухнет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
так до всего мира начинает доходить тот факт, что нет никакой "украинской нации". Вот укро-нацисты - есть, а украинской нации - нет.
Сало в шоколаде ест )