Когда людей критикуют - они развиваются. Вы уверены, что Вам хватает здесь критики ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
критика должна быть конструктивной, а я тут такой еще ни разу не читала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да положил я... Как вдоль, так и поперек.
Хранитель Истины (287835)
Я люблю хвальбы и тосты в мою честь)))
Верховный Наставник (135329)
Чаще злятся.
Местная критика мне до звезды.))
Верховный Наставник (160467)
Одних надо критиковать, а других надо хвалить...для меня критика не приемлема )))
Верховный Наставник (176563)
Ага! ))))) Вот собрался например чел в путешествие,а его начали критиковать: Ты что.....йопнулся? Лучше б ремонт сделал,окстись! Он внял критике и окуенно развился в больничке,йопнувшись со стремянки или его пронесло и он два месяца развивался в три погибели с кисточкой и шпателем)))))))
мне её там хватает, адекватной. а здесь такие критики порой, фантазёры)
Верховный Наставник (131878)
Критика критике рознь... за одну могут потом "Спасибо" сказать, а за другую-монтажкой е@@ло раскроить или подставить на средней паршивости проблемы (потому что на срок, БОЛЬШИЕ деньги или типа того-не получится)-ТОЖЕ МОГУТ.
Все индивидуально! И бойтесь вечно кладущего человека, который однажды НЕ ПОЛОЖИТ...
Хранитель Истины (305638)
нормальная критика бывает... глаза открывает...)))) ога...
Идите накуй со своей критикой и там засуньте её себе куда желаете - умная женщина сама знает, где дура и в рекомендациях не нуждается))