В СССР у каждого уважающего себя Военного должны были быть такие часы! У вас - были? В Военторге ++

продавались.....хорошие часы, кстати.

Командирские!!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (496981)
Разумеется были !!! Только с танком и подводные !!! Класс !!!
В Питери б л яди в бане увели !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня они и щас есть...))только не ношу ибо сильно потёртые.
Верховный Наставник (164737)
Были когда-то.
Верховный Наставник (110779)
Нет, у меня другие были, так как я не был командиром, я был рядовым писарем в штабе полка. Рядовым не в звании, а просто умным рядовым писарем, потому как вписал свою фамилию в приказ Командира части и получил сразу старшего сержанта за мой титанический вклад в дело укрепления обороноспособности страны.
Хранитель Истины (425412)
не было у нас таких часов, бо не вертолетчики вовсе
Верховный Наставник (169570)
Были на браслете, после армии подрались после ресторана на улице, браслет и лопнул... Как и не было...)
Гроссмейстер (8600)
Это у лохов такие были, настоящие пацаны такие носили.

Хранитель Истины (306704)
Они и сейчас есть!! Хорошая память о прошлом....