А вот интересно, как сложилась судьба Александра ибн Иваныча Корейко? И как бы обернулось, если б он

не встретил Остапа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (336998)
А я почему-то всегда задумывалась над судьбами героев "Хождения по мукам" Рощин бы точно только до 37-но года. Да походу и Телегин(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
в 30-х закончил бы университет,и во время войны как ценный работник убыл бы с заводом в тыл и ковал бы победу там. после войны, будучи при высокой должности, устроился бы в торговое морское пароходство и заранее накупив на все деньги золото, вывез бы все в Европу, где, возможно и остался бы
Наставник (46364)
..Фантазии идейных авторов(Ильфа и Петрова)всё равно бы
убили и мультимиллионера Корейко и авантюриста Бендера.
потому что положительные герои с точки зрения авторов
должны вкалывать с киркой и лопатой.Ну а мы не имеем права
развивать чужие авторские идеи..