Вы же понимаете, что Ответом может считаться Мнение основаное на каких-либо Фактах... а не та жрено, которая только что взбрела в голову потому что так Звёзды на небе сошлись, Солнце в голову напекло или Ваша левая пятка Вам так повелела? о_0

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224493)
Кто против то. пусть высказываются, я послушаю)
иных подталкиваю на это сама. а они ну ни в какую))
в личках удобней, там им и место значит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399407)
Что это вы тут правила устанавливаете? Ваш вопрос не основан ни на одном факте ))
Верховный Наставник (143920)
Это ж сколько надо выпить, чтобы замутить такой вопрос)))))))))))))
Моё мнение всегда основывается на моих убеждениях, моём опыте и известных мне фактах.
"переведете"? там опечатки не читаются))