а в театре во время антракта вы какие напитки в буфете пили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (144304)
лимонад с пироженками
Добрый день дядя Витя!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Никаких, алкоголь не воспринимаю, а кофе там бурда.
Хранитель Истины (398444)
Лимонад с бутербродами.
Наставник (45244)
кефир, блин)))))))))))))))
Наставник (32822)
Мы с женой пили по бокалу шампанского и ели бутерброды или с белой рыбой или с красной икрой
Сходил-бы разок- узнал бы.
Хранитель Истины (287838)
Одна я коньяк)))
Наставник (54797)
В антракте я всегда в туалет бегала. Это не быстро, там вечно очередь
Наставник (31216)
Лимонад и бутерброды с копченой колбасой)
Хранитель Истины (304979)
Эх, дядьку свово любимого вспоминаю. - замечательные мы дни рождения отмечали - он всегда всю семью в театр на днюху приглашал. И у него была своя заветная фляжечка... ну и мы с закусочкой.. Последний раз в Муз.Комедии были - был замечательный спектакль по сценарию советских песен. начиная с революционных. народ просто балдел - почти весь зал стоя пел! ну мы, глотнув из заветной фляжечки отборного коньячку красивше всех горланили.. - вот бывают же счастливые минуты в жизни...
Хранитель Истины (457725)
Кофе с коньяком...
Коньяк и чашка кофе "Эспрессо"Однако,было славное время,когда в ленинградском БДТ запретили продавать в антракте коньяк(Борьба с Алкоголизмом в Театре),и продавали ПИВО.В БДТИ чё?Народ пил Пиво...Этим всё сказано.

Ничего не брала. Жаль времени на выстАивание в очереди за бутером.