Зачем протестующие вывешивают российские флаги?Может поэтому Обама решил, что там Российский спецназ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9591)
Флаги протестующие вывешивают наверно потому что помощи от России ждут. А Обаме может его спецслужбы докладывают о Российском спецназе. Впрочем на мой взгляд это могут быть ветераны спецслужб, которые в частном порядке поехали в Украину, а не действующие военнослужащие. Помню ещё перед референдумом в Крыму информацию в интернете видел, что Союз ветеранов ВДВ в антимайдановской риторике предлагал своим сослуживцам поехать в Украину как бы отдохнуть. Вполне возможно что кто-то из ветеранов, наслушавшись антиукраинской пропаганды в интернете, и поехал туда побороться. Сейчас вот ролик только что показали тут

http://qna.center/question/330282
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127319)
Они бы может и украинские развесили,но ими уже бандерлоги машут.
Хранитель Истины (399139)
Российский спецназ и есть. А флаги вывешивают по крымскому сценарию: думают, раз там сработало, то и здесь сработает.
Просветленный (622331)
Если красные вывесят - Обаму точно кондратий хватит..))
В душе они русские.
Мудрец (21134)
...ну, представитель америки обьяснил же - "мы точно знаем, что спецназ - тут по телевизору видели - у него форма спецназа и ленточка георгиевская"... - детский сумасшедший сад
то есть нашему спецназу ума и одежды не хватило - переодеться в простого украинца..
Верховный Наставник (164086)
ой, да все в курсах всего..просто в дурачка играют) --поворачивают и перевёртывает, как им выгодно...я про Обаму.
Наставник (54923)
Большинство из окружения Обамы до недавнего времени Грузию путало со штатом Джорджия, а об Украине вовсе не слыхало. Куда им форму ГРУ отличить от старых комуфляжек, используемых для рыбалки и охоты.))
а вот ответ на вопрос,при чём тут российские флаги-

-ХАРЬКОВ — русский город, был основан
в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра
малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и
основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?

СУМЫ
— основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь
разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки.
Причём здесь Украина?

ПОЛТАВА — была в XVII веке центром
про-русски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский
(что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на
город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причём здесь Украина?

ДНЕПРОПЕТРОВСК — основан императрицей Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина?

ЛУГАНСК
— основан в 1795 году, когда императрица Екатерина II основала на реке
Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить
выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь
Украина?

ХЕРСОН — основан императрицей Екатериной II в 1778 году
для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин.
Причём здесь Украина?

ДОНЕЦК — основан императором Александром
II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке.
Причём здесь Украина?

НИКОЛАЕВ — основан императрицей Екатериной
II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой
Николай". Причём здесь вообще Украина?

ОДЕССА — основана
императрицей Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной
чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина?

ЧЕРНИГОВ — один из
древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503
году он вошёл в составРоссии. В 1611 году поляки его разрушили и
отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к
России и с тех пор всегда
был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?

СИМФЕРОПОЛЬ
— основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте
военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причём здесь
Украина, не сможет сказать ни один учёный.

СЕВАСТОПОЛЬ — основан
Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее
Суворовым. Строил город Потёмкин. Причём здесь Украина?

МАРИУПОЛЬ - основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма. Причём здесь Украина?

КРИВОЙ
РОГ — основан Екатериной II в 1775 году. А своё промышленное развитие,
как база металлургии - получил в Советское время. Причём здесь Украина?

ЗАПОРОЖЬЕ — основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина?

КИРОВОГРАД
— был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной,
как крепость, для защиты южных рубежей Российской империи от татар и
назывался он Елисаветградом. Причём здесь Украина ???

Гроссмейстер (6721)
что бы люди УКРАИНЫ знали в каких зданиях сыдять титушки и провокаторы...