Официальные враги России: *цы, геи, кощунники, танцующие в храмах, национал-пердатели, *ы, кого еще добавите, кто еще повинен в бедах России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (399407)
Фашисты еще. Чужие, конечно ;) Свои никогда не фашисты ;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
А ЕВРЕИ???!ё!!
Магистр (1348)
Кощунники - ещё куда ни шло... Но все остальные..
Советник (3926)
Пиндосы.
Наставник (50459)
еще повинны госдеповские тролли которые работают исключительно за печенюшки
Верховный Наставник (116913)
Еще подстилки пиндосовские.
Наставник (34693)
Евреев забыл, грузин, эстонцев.
А госдеп?
в каких бедах? мне все з а е би сь.
Мудрец (24414)
А Россия никогда и не ныла про своих "врагов" - это вот в Украине говорят, что во всем виноват Путин, да и ЕС с Америкой "того же мнения".
Или вам ссылки дать?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Список Своих Составляешь, Слова Закончились?
Просветленный (836032)
Да чот я не видел на наших улицах в майдановских количествах
"бандеровцев, геев, кощунников, национал-пердателей, хохлов"
Мож поэтому и бед нет, и винить никого не приходится)

Верховный Наставник (110919)
"...национал-пердатели" - это хорошо, это правильное определение, это как раз про тебя, Вася, и про остальную стаю скунсов.;-)))))))))
Мудрец (10922)
ну ясен месяц же, еще все остальные. Перечислять так перечислять.
Наставник (44776)
у нас нет официальных врагов. мы ко всем ровно относимся. просто мы не позволяем людям и организациям демонстрировать их склонности тем, кто не желает этого. чего бы это не касалось. именно поэтому мы не ишем виноватых
Наставник (72196)
Изначально причину всех бед надо в самих себе искать!
Гроссмейстер (5031)
И ВСЕ остальные тоже...