Гроссмейстер (6427)

маги??что можно изменить в жизни человека, чтоб способствовало улучшению жизненного пути???

внешность, место жительство, взгляды на мораль общества-что более всего вносит в так называемую судьбу благоприятные изменения????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
V V
Гроссмейстер (5605)
))) познание СЕБЯ. все наше взаимоотношение с миром происходит через через нас самих. Так что , если что-то хочется менять в жизни - меняйтесь сами. духовно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12548)
Хотите верьте , хотите нет - ПИТАНИЕ . С моей точки зрения , пока жрёшь мясо убитых насильственной смертью существ , до человека тебе далеко . Да и настоящий закон Кармы ( не из книжек Европейских мыслителей ) говорит " Всё , что ты допускаешь по отношению к Миру , допустимо и по отношению к тебе " Собственно стараясь ориентироваться на этот принцип становишься намного стабильней и телом и духом , а значит дальше уйдёшь по пути .
Советник (2873)
Всё что Вас не устраивает - лучше не скажет никто почитайте тут и сделайте для себя выводы http://www.centr-crm.ru/na-kazhdiy-den/resheniya-put-k-obreteniiu-sili.html