Вы могли бы с совершенно незнакомым мужчиной встретиться, заказать джакузи, хамам, выпить хорошего вина, заняться безумным сексом и подарить друг другу замечательные мгновения?)))

я дура, плять не могу
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вообще-то не могу
доХтур, что со мной????????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242879)
Недоперепонял?????
"... и подарить друг другу замечательные мгновения" - а до этого это всё какие мгновения были???
Верховный Наставник (242394)
что за сериал смотришь?
Наставник (77273)
если пробежит искра могу, если нЭт, то ноу
Хранитель Истины (313525)
Ничего не дура) у тебя инстинкт самосохранения развит))
После таких мгновений могут быть такие последствия - мама не горюй)
не, я боюсь)
Мне уже пора за ум браться!))))
Хранитель Истины (303206)
Хамов каких-то предлагает....джакузю....вино....

Хранитель Истины (449285)
И так два - три раза в неделю? Планы безумные. Не, я так не могу. Да и дорого это обойдется за каждую платить.
Просветленный (714943)
Нет. У меня перед глазами сразу справочник по ЗППП встанет. На человека как-то настроиться надо, а тут собачья свадьба какая-то
Хранитель Истины (309875)
нет не могу.... я всегда помню про СПИД....