в годы моей юнности,када я была красива и молода..был у меня друг один,ефрейтор..мужиг был хоть куда,говорят спился сосвем да по рукам пошел..жалко так.у вас надеюсь все в порядке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Печальная история , жаль его, конечно, хоть и не знаю, кто это .... Пьянка до добра не доведет ...
Что касается меня,то все нормалёк, живу и здравствую, чего и Вам желаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61831)
Был у меня одноклассник Васька, двоечник отпетый! Сидел за моей спиной, но у меня, круглой отличницы, даже списывать ленился. Еле школу окончил. Прошли годы, я получила два высших образования с красными дипломами, защитила дисертацию... А на 30-тилетии окончания школы увидела Ваську. Он приехал на крутой машине с водителем и машиной сопровождения. Теперь это Василий Михайлович и входит в топ-25 самых богатых людей России! И вот стояло мне половину жизни грызть науку? Жалко так....
эту историю, я читал ..грят она до Потопа еще была))))
Просветленный (722169)
Тот Ефрейтор не спился)))) Он жив))))
Стал Он как то вдруг бережлив)))))
Стал на юмор ходить))))) девок веселить))))
Стал кумыс он с Борисычем пить))))))
видима жысть уминя нислажылась... сцуко... ну небыла умну вмоладасте ефрейтара(((
Паривет))
Хранитель Истины (252856)
У меня тоже, генеральша была...
Но, со временем, концы отдала...