выбирала джынсы 2 часа,42 минуты пропал муж...вот тока закроишь глаза на секунду,отвлечешься так обязательно что то произойдет..эти мужики ваще дураки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (61831)
И не говори, подруга! Сказала своему русским языком: подожди 15 минут, соберусь. Так ты представляешь, собралась, выхожу через 3 часа, а он посмотрел футбол и дрыхнет! Сегодня сказала: заскочем на минутку в Караван, так сразу начал ругаться что у него нет лишних 2 часа! Эти мужики вообще такие заразы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужу выбирала?
Он не пропал, он денежки побежал по быринькому зарабатывать и прятаться ... Нечего было джинсы выбирать за 5000 сомов .... Эксклюзив , говорите?

Добрый день!