Меня так умиляют люди, которые упорно доказывают, что при Пете лучше зажилось, думают что я не

с Украины и можно лапшой по ушам проехаться)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это такой аутотренинг - убеждать себя!) Как в анекдоте: "Я не хочу с рать! Я не хочу с рать! Я не обос рался!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты хочешь обратно предателя януковича вернуть?
Верховный Наставник (149636)
Нам тоже говорят,что при Брежневе лучше жилось..я так не думаю..
Верховный Наставник (185296)
А мне ващще пофиг как вам живётся))))
Верховный Наставник (181730)
Ну-у-у-у, в России, все о "сладких" 90-ых, мечтают... Не то что сейчас при Путине, совсем жизни не стало!

Доброго! )))
Наставник (30665)
только разговаривал с людьми приехавшими с украины, цены там намного ниже наших, и главное ходили по городу на майдан и никто их не бил
Меня вся родня уже анафемствует года три...