О какой стабильности и независимости РФ тут пишут, если судьба страны ЗАВИСИТ от курса доллара, и цены на нефть? Это что за НЕЗАВИСИМОСТЬ такая - своеобразная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (185296)
Стабильна в России только коррупция))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пришёл... заорал... тьфу!
Верховный Наставник (149636)
Надоел ты со своей вонью..ноешь,и ноешь..ты мужик,или как?.
У России всегда был СВОЙ путь..
Верховный Наставник (110919)
Это ты, гондон, от печенек зависишь.
Слава богу, ни ты, ни другие какие либер-уроды, страны не знаете и как она живет - не представляете. Поэтому и вред от тебя и подобной стайки крыс - минимальный. Так, воняет изредка и на с р е т е где по углам, если "кот" спит.

А твоя судьба? От цены на пустую тару?
Наставник (60496)
Я одного понять не могу ты к курсу валюты или цене на нефть какое отношения имеешь?! На бирже работаешь или владеешь чем либо?! Твой заработок от количества высеров и не более. От всего остального ты свободен.
Наставник (25761)
Видимо, имеется ввиду независимость финансовая, а не политическая.
Скучно, одно и тоже. И уже 1000 лет подряд...
на самом деле судьба страны зависит от интенсивности разворовывания, а не от цены на нефть