With the Beatles - второй студийный альбом сами-знаете-какой группы. :) +

Пластинка оказалась в продаже 22 ноября 1963 года, в её трек-лист было включено аж шесть кавер-версий, а также первая в истории The Beatles песня, которую сочинил George Harrison - Don't Bother Me. Ранее сонграйтерством в группе занимались исключительно John Lennon и Pau lMcCartney.

Кстати, именно этот альбом стал первым в истории Великобритании, на который было оформлено аж 250.000 предварительных заявок.

Оригинал лучше, канешн.

http://en.lyrsense.com/beatles/listen/190
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225815)
Первые четыре альбома у меня стоят особнячком. Конечно тоже на почётном месте.
Фантастическая пластинка!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199267)
Как в молодость вернулся..
...
Советник (3058)
Нет уж, я лучше их настоящих послушаю)