Согласны с генерал-майором (действительным статским советником) царя-батюшки+

преподобной Наталией Поклонской?

Хочется верить, что Украина станет процветающей страной. А для этого нужно вспомнить свою историю. Например, обратиться еще ко времени Богдана Хмельницкого, завершившего объединение территории Войска Запорожского с Русским царством. После обращения гетмана к людям в 1654 году в Переяславе народ ответил ему: лучше в своей благочестивой вере умереть, нежели ненавистнику Христову, поганцу достаться!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну тогда религиозная принадлежность ничуть не меньше, чем национальность значила. А в 21-м веке неимоверно глупо дружить с одними и враждовать с другими странами из за несовпадения в религиозных предпочтениях, это давно уже стало личным делом каждого.