"-"
Наставник (63716)

Чтоб вы понимали, Карякин против Карслена - это как Симеоне против Барселоны. 7 партий подряд терпеть, сушить, а в 8 партии дождаться ошибок противника и покарать. На шестом часу партии увидеть этот ход h5. Карякин - монстр

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23893)
Да, мне тож понравилось.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Взял измором)
Швед психологически проиграл, ему слабо было уступать значительно слабому противнику(как он себе представлял).
Поэтому убежал с пресс-конференции.
Но как помнится Тимур брал многотысячные города с отрядом несколько сотен всадников и ничего