очень простой вопрос, но думаю что ответы будут более чем разнообразными, ведь вопрос мой, а ответы-ваши..итак : С чего вы начинаете, когда вАрите борщ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
"-"
Наставник (61088)
) бл , не ну , медетирую канешна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (927)
С бульона, люблю наваристый борщ.)
Беру кастрюлю))))

Доброе утро, Лена)))
с мысли - а не сварить ли мне борщ?)))
Просветленный (713431)
Мясо мою
Наставник (85904)
Сначала в кипящую воду кидаю сметану, это самое главное, потом свеклу и капусту, и только в конце кидаю мясо.)
Мудрец (23893)
Боюсь.)
Мудрец (21096)
С доедания предыдущего б.
Наставник (94501)
С фразы: "Жена, что-то борща захотелось..." )))
Наставник (35936)
Иногда хочется пошутить. Но знаешь что сдержишся и не сделаешь этого. Ведь вокруг все так по серьезному. А тебе просто не до этого когда все варят своим разумением хотя бы тот же борщ иль другое... Ведь пробовать придётся, это зелье самое самое приворотное и отмечать... Снесло башню иль нет. А там просто старались, чтоб кастрюля была всегда полной, видимо потомушто вокруг неё крутится жизнь. А жизнь всегда можно регулировать ингредиентами. Той же соли можно не доложить, но жизнь не остановится на этом. Была бы ложка и по черпаку будет добавка. Вот и хочу сказать. Чтоб кастрюля по самые краюшки... Эт то самое с чего начинается первая закладка. )) доброго
Хранитель Истины (497433)
Начиная с настроения, сварить именно БОРЩ))
Проверяю, все ли ингредиенты есть в наличии)