ребят... чё дома-то холодно как... что и где можно утеплить? Может, я чего-то упустила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
просканировать хату тепловизором,будет видно где тепло уходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Батарея включена?
может с оконных щелей продувает?
Магистр (1725)
у меня тоже холодно) но я сбежала на работу, здесь тепло) привет Тяпа
Наставник (46364)
Для сугрева надоть тяпнуть , и немного закусить..Ну а после будет пофиг сквозняки и что теплить..