2 дня до Безвиза осталось?А ещё столько оформлять всего!

Чтобы ввести безвизовый режим, нужна позиция трех ключевых органов ЕС: Еврокомиссии, Европарламента и Совета ЕС.Еще должно быть голосование в Европарламенте, затем вопрос должен снова быть одобрен Советом ЕС
Конкретную дату отмены виз пока никто не называет.
Но эксперты говорят, что можно с уверенностью сказать: в 2016 году безвизовый режим на практике не заработает.Пдрошенко подчеркнул, что за 3 года после Евромайдана страна прошла через болезненные испытания, но сейчас уже максимально близка к безвизу...Скоро!?... опять скоро?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266776)
безвииз-это хорошо...а безгрош - было бы просто прекрасно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это всё фигня: главное успеть валюту поменять.
Или с гривнами лучше ехать?)))))))
Верховный Наставник (169734)
Этот безвиз уже фетиш, они на него маструбируют походу. И что интересно ччера сказал Порошенко, за майдан не чекаясь. Что он имел ввиду, думаю не небесную сотню....