Я был 4 раза женат и все 4 неудачно: первые три жены ушли от меня, а четвертая

НЕТ! Доброе утро!

Кто в семье по утрам должен готовить общий завтрак?

Муж или жена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46824)
Не далее, как вчера, ликраму фильма показывали -( я его видела уже - Дима Певцов, Саша Абдулов, Ирина Скобцева, там Мария Аронова говорила Евгении Добровольской, сорри, имен по фильму не помню..)) -
Я в четвертый раз замужем и удачно!
Эт, как повезет! Еслип я женилась- взамуш выходила всякий раз, как мне в башку торкнет, то мой паспорт...((

И про "кто раньше встал - того и сапоги" не слышал штоле? Хотя, эт не про тебя - ты хоть раньше встань, хоть позже - блины печь сиравно тебе!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
КАк кому удобнее и кто это умеет
кто первый встал, того и завтрак)
доброе утро)))))
Верховный Наставник (213183)
Получи от меня медаль за такое терпение и целеустремлённость! ))))
Мне двух раз хватило...)))
Наставник (29832)
Логика диктует, что и четвёртая жена это еще не предел. В какой-то момент разводы превращаются в вынужденное хобби (и так будет до старости). С таким отношением к жизни в жизни всегда будет личный беспорядок.