Вопрос к учителям,в школах будут вводить должности вожатых,сегодня в новостях слышала без пояснений,это зачем и какие функции будут выполнять эти люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
Пенсию перестали индексировать вот на высвободившиеся деньги и заведут этих воспитателей-вожатых.
Это уж было, когда армию и партию Ельцин разогнал - все злачные места и профессии заняли бывшие партократы и полуполковники.
И по принципу - свято место пусто не бывает...было бы место а кого посадить на него всегда найдется нужный для правительства человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129670)
И каждому учителю выдадут розги... родителей пороть...
Просветленный (622621)
Чтобы классная могла держать руку на пульсе класса..))