Почему наши дамы такие вялые, даже ссориться перестали? Вот пишут, что всех накрыла ноябрьская депрессия?

"В ноябре каждый порядочный человек должен от трех до десяти дней проваляться в депрессии. Если вы почему-либо не валяетесь, как алюминиевая ложка, это говорит о недостаточно тонкой душевной организации" У вас тонкая душевная организация?
Если да, то вы не годитесь в ОПеС...
Дополнен 7 лет назад
С другой стороны... Женщина без тонкой душевной организации...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Поговорим лучше про Котов.Загадочные сущности,неповторимой красоты и высокого умаИ ни разо не вялые,без ПМС и депрессии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Если я начну вообще со всеми сраться и показывать свой характер, то мне проще вовсе сюда не заходить.
Мне некогда валятсяверишь?а депрессив у меня максимум на 2 дня и то по серьезным причинам )
Z
Верховный Наставник (125036)
так вот ты, оказывается какой..Северный олень..тьфу..Г. Е. Ноябрьский депрессняк...
Хранитель Истины (304939)
не, мне лень ссорится. но забавно наблюдать жалкие потуги ссорится со мной. и папрашу - я ложка - по крайней мере серебряная.
Наставник (86346)
старость - не радость
)
Верховный Наставник (140568)
Это я в Москве люминивая ложка с начала ноября по апрель. А тут у меня не бывает депрессий.
Тонкая душевная организация - это в музыкальных и балетных училищах. А не в ОПС. Вчера ругалась, не каждый день же.
Хранитель Истины (425365)
Стереотип .Чем плох ноябрь? Месяц как месяц.
День только начался, всего два часа прошло, успеем, вчера мило ругалась до тошноты у некоторых)
Ученик (102)
Хочу дізнатися чи мій чоловік одужає 0686934158 мій номер