Вот на свидании, если женщине холодно...мужчина всегда ( ну или почти всегда) предложит свою кофту/куртку ))) А вот если замерз мужчина....))) Дамы, поделитесь с ним?))) Шубу или пуховик снимите с барского плеча?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если она универсальная, то да. А если женская - как мужчина в женской шубе-то пойдёт?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Чё за сопляк? Я его ещё и греть должна, а не он?
Ну для прикола сниму и дам, посмотрю, как он отреагирует. Если возьмёт, пшёл он значит!